Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Долго и счастливо. Научные исследования»

Женщины, берегите мужчин! Мужчины, цените берегинь!, Бокая Валентина Георгиевна
692руб Купить
Согласно статистике, к 65 годам на 100 женщин остается всего 60 мужчин. Причем обремененных лишним весом, кардиостимуляторами, шунтами, имплантатами и вставными зубами. Чтобы изменить эту печальную статистику, нужно познать себя, осознать биологические особенности женщин и мужчин, договориться друг с другом о взаимовыгодном сотрудничестве, как это сделали мелкие клетки и бактерии на заре возникновения жизни. В одиночку мужчинам не справиться. Им нужна помощь заботливых и любящих матерей, жен и дочерей. Подключив природный разум, желание, волю и современные научные открытия, можно сберечь мужчин, сохранить их здоровье и защитить от страданий. Об этом книга врача Валентины Бокой.
 
Быть здоровым. Век живи - век учись. Энциклопедия учёного врача, Бокая Валентина Георгиевна
710руб Купить
12 ступеней здорового долголетия профессора Бокой может использовать абсолютно любой человек, и каждому они принесут пользу, подарят молодость, здоровье и красоту. Понимая, как функционирует организм, и отдавая себе отчет в том, что влияет на него, вы сможете выстроить свою жизнь так, чтобы быть здоровым, красивым и молодым в любом возрасте. А кроме того, найдете ответы на вопросы: — что такое здоровье: три культуры ЗОЖ и их последствия для тела и мозга; — как влияют на организм распространенные лекарства: статины, антибиотики, опасные витамины; — зачем нам стресс: полезные и вредные способы «выйти из себя»; — какие суперфуды продлевают жизнь: 14 таинственных помощников; — почему голод лечит: техники голодания для любого уровня подготовки.
 
Решайте сами, сколько вам лет, Фельпель Свен
856руб Купить
Автор рассматривает проверенные стратегии продления жизни и предлагает простые и действенные советы, помогающие нам жить дольше и лучше. Среди них:  — здоровье в потоке — все грани сохранения защитных функций организма;  — формула молодости — 7 шагов к красоте и долголетию;  — удовольствия и отсутствие стресса — простой способ быть счастливым;  — калистеника — собственное тело как тренажер и другие варианты «нулевого фитнеса»;  — расслабьтесь! — сон, удлиняющий теломеры, и еще 6 способов повлиять на себя на генетическом уровне. 7-ступенчатая программа, описанная в этой книге, подарит здоровье и долголетие каждому, кто рискнет заглянуть на страницы этой книги.
 
Бонусные годы. Индивидуальный план продления молодости на основе последних научных открытий, Веремеенко Дмитрий Евгеньевич, Бегмуродова Нигина Шавкатовна, Фединцев Александр Юрьевич
819руб Купить
Авторы исследуют текущее положение дел в биологии старения через призму восприятия тех, кто стоит на передовом крае науки. Читатели узнают о противоречиях между теоретическими выкладками и проводимыми на их основе экспериментами, проникнут вместе с учеными за кулисы современной фарминдустрии, познакомятся с современными теориями и достижениями генной инженерии и узнают, что такое реверсивная технология. В конце путешествия по последним открытиям медиков и ученых в области биологии старения авторы дадут ответ на один из самых важных вопросов на сегодня: как возможно сократить с десятилетий до месяцев время внедрения новых технологий в медицинскую клиническую практику, чтобы значительно увеличенная продолжительность жизни стала доступна не только нашим потомкам, но и нам с вами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика