Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Играем вместе с логопедом»

Развитие речи. Лексика и грамматика. Часть 2, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
4674руб Купить
Учебное наглядное пособие содержит практический материал, включающий 25 лексических тем и предназначенный для работы с детьми дошкольного возраста в пункте коррекционно-педагогической помощи. Пособие будет полезно при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Адресуется педагогам учреждений дошкольного образования.
 
Развитие речи. Лексика и грамматика. Часть 1, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
3320руб Купить
Учебное наглядное пособие содержит практический материал, включающий 14 лексических тем и предназначенный для работы с детьми дошкольного возраста на пункте коррекционно-педагогической помощи. Пособие будет полезно учителям-дефектологам при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Адресуется педагогам учреждений дошкольного образования.
 
Развитие речи в играх и упражнениях. Часть 4, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
1322руб Купить
Учебное наглядное пособие предназначено для работы с детьми дошкольного возраста на пункте коррекционно-педагогической помощи. Представленный материал будет полезен учителям-дефектологам при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Содержание пособия включает упражнения, объединённые в 5 тематических блоков: «Домашние животные и их детёныши», «Дикие животные и их детёныши», «Животные холодных стран», «Животные жарких стран», «Домашние птицы и их птенцы». Это позволяет в комплексе решать поставленные учебные задачи, развивать речь детей на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающего мира.
 
Развитие речи в играх и упражнениях. Часть 3, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
1322руб Купить
Учебное наглядное пособие предназначено для работы с детьми дошкольного возраста на пункте коррекционно-педагогической помощи. Представленный материал будет полезен учителям-дефектологам при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Содержание пособия включает упражнения, объединённые в 4 тематических блока: «Зима», «Зимние забавы», «Зимующие птицы», «Новый год». Это позволяет в комплексе решать поставленные учебные задачи, развивать речь детей на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающего мира.
 
Развитие речи в играх и упражнениях. Часть 2, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
1322руб Купить
Учебное наглядное пособие предназначено для работы с детьми дошкольного возраста на пункте коррекционно-педагогической помощи. Представленный материал будет полезен учителям-дефектологам при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Содержание пособия включает упражнения, объединённые в 5 тематических блоков: «Предметы гигиены», «Одежда», «Обувь», «Посуда», «Продукты питания». Это позволяет в комплексе решать поставленные учебные задачи, развивать речь детей на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающего мира.
 
Развитие речи в играх и упражнениях. Часть 1, Кислякова Юлия Николаевна, Былино Марина Владимировна
1322руб Купить
Учебное наглядное пособие предназначено для работы с детьми дошкольного возраста на пункте коррекционно-педагогической помощи. Представленный материал будет полезен учителям-дефектологам при проведении коррекционных занятий с дошкольниками, имеющими нерезко выраженное общее недоразвитие речи (неосложнённый вариант, осложнённый вариант (при дизартрии и ринолалии)). Содержание пособия включает упражнения, объединённые в 5 тематических блоков: «Овощи», «Фрукты», «Осень», «Грибы», «Наше тело». Это позволяет в комплексе решать поставленные учебные задачи, развивать речь детей на основе ознакомления с предметами и явлениями окружающего мира.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика