Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Проза Виктора Пелевина (обложка, нов.оформление)»

T, Пелевин Виктор Олегович
682руб Купить
«t» — роман писателя, в эпоху которого служили народу Брежнев, Горбачев, Путин.
 
Жизнь насекомых, Пелевин Виктор Олегович
522руб Купить
Остросоциальный, беспощадно смешной и отчаянно лиричный роман Виктора Пелевина «Жизнь насекомых» — это кривое зеркало жизни, в котором каждый может оказаться мухой, молью или навозным жуком. Для переиздания в мягких покетах мы сделали новое оформление с модным эффектом глитч. А яркие розовые форзацы добавят огня даже хорошо известным произведениям Пелевина! Мы использовали переплетный картон с двойным мелованием, что позволит обложкам дольше выглядеть хорошо и не терять классный вид.
 
Любовь к трем цукербринам, Пелевин Виктор Олегович
682руб Купить
О головокружительной, завораживающей и роковой страсти к трем цукербринам.
 
S.N.U.F.F., Пелевин Виктор Олегович
682руб Купить
В «S.N.U.F.F» есть всё, за что читатель любит пелевинский бренд: и шутки (которые по-прежнему хочется зачитывать вслух), и парадоксально точно пойманный и засахаренный «дух времени» (многие пассажи, касающиеся оркских «священных войн», зловеще перекликаются с самыми последними событиями в России)… А то, что каждый следующий пелевинский текст оказывается неизменно печальней, пронзительней и трагичней предыдущего (в нынешнем сердце порой разрывается, как в какой-нибудь «Каштанке») — так это, вероятно, свойство самого писателя, с возрастом мигрирующего в сторону всё большего пессимизма и надрыва.
 
Бэтман Аполло, Пелевин Виктор Олегович
498руб Купить
Посвящается моим друзьям и сверстникам, поколению русских вампиров 1750-2000 гг. рождения — всем, кто вошел в эту жизнь как в приветливый ночной клуб, не зная, что приютившая нас ночь уже на исходе. В книге действуют герои романа «Empire V», но предварительное знакомство с ним необязательно. Вы можете начать отсюда и прочесть «Empire V» потом.
 
Числа, Пелевин Виктор Олегович
498руб Купить
Если числа и цифры правят нашей жизнью, совсем не обязательно она становится математически точной и понятной. Герой «Чисел» — бизнесмен ельцинской эпохи Степан — всю жизнь боялся числа 43 и доверял числу 34. Одно вело к горестям и потерям, второе — к удачам и успеху. Но истинная свобода — в иррациональном, где нет ни тройки, ни четверки, а есть только маленькая походная сумка, загранпаспорт с открытой визой, сердце в груди и пачка долларов в кармане…
 
Empire V, Пелевин Виктор Олегович
682руб Купить
Миром правят вампиры. Не вечно молодые, романтичные юноши и девушки с бессонными глазами и кровавыми губами, а вполне обыкновенные мужчины и женщины со следами жизненного цинизма на лице. Им одним открыт секрет «гламура» и «дискурса». И они — настоящая мировая элита, вербующая в свои ряды прохожих одним легким укусом. Выбор может пасть на каждого...
 
Generation П, Пелевин Виктор Олегович
498руб Купить
Ставший культовым в молодежной среде роман "Generation «П» посвящен явлению, проникшему во все поры нашей повседневной жизни, — рекламе. Многие склонны брезгливо отмахиваться от нее, как от назойливой мухи, считая чем-то несерьезным. Но разве рекламные слоганы не вошли плотно в нашу речь? Разве «рваная стилистика» рекламных клипов не влияет на наше сознание? Герой романа Вавилен Татарский полагает, что ему известна подлинная цена рекламы — ведь именно он ее создает. Но ему и в страшном сне не может привидеться истинная сила джинна, выпущенного им из бутылки…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика