Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «От сказки до раскраски: 10 развив.заданий»

Цифры (с наклейками и разрезными карточками), Лопатина-Неволина Екатерина Александровна
357руб Купить
Книги этой серии впервые сочетают в себе познавательный и развлекательный элементы, а также наклейки и раздаточный материал. 10 самых разных составляющих: знакомство с цифрами и загадки про них, весёлые задания, урок рисования, раскраски, игра-бродилка, иллюстрированная сказка. Наклейки пригодятся для выполнения заданий, а разрезные картонные пазл и карточки с цифрами можно использовать отдельно от книги. Занимайтесь вместе с нашей «Занимайкой»!
 
Техника (с наклейками и разрезными карточками), Цветкова Н. В.
261руб Купить
Книги этой серии впервые сочетают в себе познавательный и развлекательный элементы, а также наклейки и раздаточный материал. 10 самых разных составляющих: знакомство с видами техники и загадки про них, весёлые задания, урок рисования, раскраски, игра-бродилка, иллюстрированная сказка. Наклейки пригодятся для выполнения заданий, а разрезные картонные пазл и карточки с изображением транспорта можно использовать отдельно от книги. Занимайтесь вместе с нашей «Занимайкой»!
 
Животные (с наклейками и разрезными карточками), Цветкова Н. В.
270руб Купить
Книги этой серии впервые сочетают в себе познавательный и развлекательный элементы, а также наклейки и раздаточный материал. 10 самых разных составляющих: знакомство с животными и загадки про них, весёлые задания, урок рисования, раскраски, игра-бродилка, иллюстрированная сказка. Наклейки пригодятся для выполнения заданий, а разрезные картонные пазл и карточки с изображениями животных можно использовать отдельно от книги. Занимайтесь вместе с нашей «Занимайкой»!
 
Буквы (с наклейками и разрезными карточками)
270руб Купить
Книги этой серии впервые сочетают в себе познавательный и развлекательный элементы, а также наклейки и раздаточный материал. 10 самых разных составляющих: знакомство с буквами и загадки про них, весёлые задания, урок рисования, раскраски, игра-бродилка, иллюстрированная сказка. Наклейки пригодятся для выполнения заданий, а разрезные картонные пазл и карточки с буквами можно использовать отдельно от книги. Занимайтесь вместе с нашей «Занимайкой»!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика