Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Книги Софии Эззиати»

Герои снов. Доверие - ключ к сердцу, Эззиати София
Книги Софии Эззиати, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-6047177-5-2
607руб Купить
Бывает непросто принять выбор другого человека, особенно если от этого выбора зависит твоя жизнь. На этот раз герои снов попадают в мир скандинавских сказок и волшебных существ. Преодолевая трудности, они понимают, насколько важно доверять друг другу. Не навязывать свое мнение, а прислушаться к ближнему. Именно это помогает им сплотиться и победить зло. Отправляйтесь в путешествие вместе с героями и узнайте, на какое чудо способно ваше сердце!
 
Герои снов. Связь любящих сердец, Эззиати София
Книги Софии Эззиати, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-6047177-3-8
625руб Купить
Девочка-воин, девочка-мечта и мальчик-дракон продолжают сражаться со злом. На этот раз они попали в удивительным мир Марокко — с горячими песками, восточными базарами, яркими платками и красным солнцем. Злые духи преграждают им путь, обольщают подарками, усыпляют. Но есть что-то, что сильнее их. Дети научатся быть добрыми, храбрыми и смело смотреть в глаза миру, ведь их сердца полны любви друг к другу. Отправляйтесь в путешествие вместе с героями и поверьте в самую чистую и искреннюю любовь, на которую способны детские сердца.
 
Герои снов. Любовь сильнее зла, Эззиати София
Книги Софии Эззиати, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-6047177-2-1
625руб Купить
Эта книга написана с огромной любовью. Она о страхах и слабостях, которые появляются в жизни детей и взрослых, затуманивают сознание, делают неуверенными в себе, озлобленными на весь мир. Эта книга написана о любви — сильной и искренней, которая поможет преодолеть любые преграды. Надо только вовремя поддержать, крепко обнять и вселить уверенность в то, что все получится. Наконец, эта книга написана для того, чтобы в каждом маленьком сердце не угасала любовь и доброта, такая важная для взрослой жизни. Отправляйтесь в путешествие вместе с героями, ведь кто знает, на какое чудо способна любовь вашего сердца? Вторая книга автора. Для семейного чтения.
 
Герои снов. Сила твоего сердца, Эззиати София
Книги Софии Эззиати, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-6047177-1-4
625руб Купить
Это история о двух храбрых сёстрах и брате. Каждый из них следует своей мечте: Стефания хочет стать музыкантом, Севастьян — мореплавателем, а Серафима стремится покорить высокие горы. На их пути возникают преграды, бывает непонятно, куда идти, не хватает сил. В эти моменты их спасает любовь друг к другу. Чувствуя её, герои выходят из сложных ситуаций. Сила нашего сердца — в его способности поддерживать близких, искренне любить, быть рядом в трудные моменты. И эта сила способна сотворить чудо. Именно так произошло с героями этой книги. Этому может научиться каждый читатель. Если ты готов, отправляйся в путешествие вместе с героями, ведь кто знает, на какое чудо способно твое сердце?
 
Дневник революции. Пятикнижие, Эззиати София
Книги Софии Эззиати, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-6047177-0-7
1316руб Купить
Фантастический роман Софии Эззиати «Дневник революции» состоит из пяти частей, первые три из которых вышли в 2017 году, а продолжение — в 2021-м. И вот теперь роман увидел свет целиком. Написан он в жанре антиутопии, в центре повествования — обаятельные герои — Аск и Сольвейг, из дневниковых записей которых читатель и узнает о происходящем. Борясь с диктатурой «Единое Око» и несправедливостью мироустройства, герои пытаются разрешить давно назревшие проблемы. Ярко проступает в романе и образ самого автора — человека цельного, духовно сильного, убежденного в том, что будущее напрямую зависит от каждого из нас, и важно всегда делать правильный выбор, как бы трудно это ни казалось. И только так, привнося ежедневно малую толику добра, можно сделать наш мир лучше.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика