Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магия Терри Пратчетта в иллюстрациях Полины Граф»

Санта-Хрякус, Пратчетт Терри
890руб Купить
Страшдество. Самое волшебное время года, когда Санта-Хрякус садится в свои сани и развозит подарки всем детишкам Плоского мира. Но когда Санта-Хрякус пропадает, его место приходится занять Смерти. Иначе завтрашним утром солнце не взойдёт… Ни завтрашним, ни когда-либо ещё. Что-то странное и необъяснимое происходит в Плоском мире. Что-то, в чём замешана Гильдия Убийц (вернее, один из её членов, у которого не всё в порядке с головой даже по меркам убийц) и силы куда могущественнее людей. Пока Смерть цепляет на себя красный колпак и фальшивую бороду, его внучка Сьюзен разбирается, кто виновен в исчезновении Санта-Хрякуса. И если у неё ничего не выйдет, эти страшденственские праздники станут для всех последними…
 
Мор, ученик Смерти, Пратчетт Терри
890руб Купить
 
Пехотная баллада, Пратчетт Терри
650руб Купить
Что делать миролюбивой стране, которую окружили вероломные, злобные, воинственные враги? Правильно — призвать на защиту Отечества своих верных сыновей. Только как поступить, если сыновей-то практически и не осталось, а те, что есть, как бы это помягче, не досчитались конечностей еще с прошлого похода. Вот и приходится сержанту Джекраму и капралу Страппи вербовать кого попало в славный полк «Тудой-сюдой» — ведь у отечества есть и дочери, раз уж сыновья… закончились. Короче, вперед, парни, к победе!.. Эээ, то есть девушки!
 
Правда, Пратчетт Терри
650руб Купить
Они — основатели «Правды»: первого в Плоском мире новостного листка. Их оружие — блокнот, перо и слово. Они знают всё, что происходит в Анк-Морпорке, и рассказывают об этом раньше всех. Когда лорда Витинари обвиняют в сумасшествии, воровстве и попытке убийства, они не могут остаться в стороне. Их цель — выяснить правду. И написать о ней... если их не прикончат раньше. Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей и сюжетных сцен, литеры на страницах, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.
 
Поддай пару!, Пратчетт Терри
890руб Купить
Мойст фон Липвиг как никогда доволен жизнью. После публичного признания в мошенничестве он жив и свободен. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга души не чает в нём и в семафорах. Но когда первый паровой двигатель завоёвывает Анк-Морпорк, будущее манит его — и Мойст снова оказывается в самой гуще событий. И хотя рано или поздно кто-то обязательно попытается его убить, кому как не Мойсту знать: будущее стоит того, чтобы идти на любые риски... Третья и заключительная книга о приключениях обаятельного мошенника Мойста фон Липвига. Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей и сюжетных сцен, рельсы, строящиеся на страницах, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.
 
Благие знамения, Пратчетт Терри, Гейман Нил
738руб Купить
Мир закончится в субботу. В следующую субботу на самом деле. Где-то перед ужином. Армии Добра и Зла приведены в готовность к Армагеддону. Атлантида поднялась со дна морского. Жабы падают с небес. Четыре Всадника Апокалипсиса уже оседлали свои «Харлеи». Всё идёт по Божественному Плану... за исключением того, что младенца Антихриста подменили и потеряли сразу после рождения. А один ангел и один демон за 6000 лет полюбили жизнь среди людей — и теперь саботируют наступление Конца Света... Единственная совместная работа двух легенд британского фэнтези: Нила Геймана и сэра Терри Пратчетта. По книге снят одноименный сериал с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином, полюбившийся зрителям по всему миру. Финалист Всемирной премии фэнтези в категории «Лучший роман», «Самая долгожданная книга» по версии журнала «Мир Фантастики», бестселлер The New York Times. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри портреты персонажей и авторов книги, черно-белые рисунки в тексте и дополнительная цветная иллюстрация.
 
Делай деньги!, Пратчетт Терри
890руб Купить
Мойст фон Липвиг — глава Почтамта и добропорядочный гражданин. Впереди — женитьба, дети и почтенная старость. Прошлое, где он вор, жулик и аферист, безвозвратно ушло. Поэтому Мойсту безумно скучно. Впрочем, боги и лорд Витинари всегда найдут, чем его развеселить. К примеру, помогут стать хозяином пса, которому завещали кресло председателя банка. Которого очень, очень многие мечтают увидеть мёртвым… с Мойстом заодно. Вторая книга о приключениях обаятельного мошенника Мойста фон Липвига. Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. По книге был снят мини-сериал «Опочтарение», полюбившийся зрителям по всему миру. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей, письма, летящие по страницам, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.
 
Держи марку!, Пратчетт Терри
1067руб Купить
Однажды к мошеннику Мойсту фон Липвигу явился ангел и предложил ему потрясающий выбор: либо смерть, либо работа на Почтамте славного города Анк-Морпорк. Мелочи вроде той, что четыре предыдущих почтмейстера умерли ужасной смертью, ангел не упомянул. Теперь главная задача Мойста — возродить Почтамт. И при этом неплохо бы выжить. Но Почтамт, конечно, важнее. Переиздание знаменитого цикла «Плоский мир» сэра Терри Пратчетта, который стал легендой и классиком еще при жизни. По книге был снят мини-сериал «Опочтарение», полюбившийся зрителям по всему миру. Оформление суперпопулярной в России художницы и писательницы Полины Граф. Внутри эскизы персонажей, письма, летящие по страницам, портрет автора и дополнительная цветная иллюстрация.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика