Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Умный малыш. Игры с разрезными карточками»

Цвета
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает об основных цветах.
 
Формы
263руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает об основных формах.
 
Техника
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает о разных видах транспорта — от велосипеда до космической ракеты — и техники.
 
Профессии
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает, какие бывают профессии, чем занимаются люди разных специальностей и что за предметы используют в своей работе.
 
Противоположности
263руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок изучит окружающий мир через такую важную категорию сравнения, как противоположности.
 
Окружающий мир
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает о мире природы и вещах, которые его окружают.
 
Животные
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает о разных видах домашних и диких животных, их среде обитания и особенностях.
 
Время
192руб Купить
Девиз книг этой серии «Развлечение с обучением»! Малышей привлекут яркие иллюстрации, а выполняя простые задания, они потренируют своё мышление, внимание, память и изучат окружающий мир. Картонные разрезные карточки, входящие в издание, пригодятся как для выполнения задачек, так и для самостоятельного использования. Благодаря этой книге ребёнок узнает о днях недели, месяцах и временах года.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика