Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Самый лучший самоучитель»

Самый лучший самоучитель японского языка, Майдонова Светлана Вячеславовна
764руб Купить
Светлана Майдонова — научный работник, педагог с большим стажем работы в школе и вузе, автор и составитель многочисленных японских учебников, пособий и словарей. Много лет жила и преподавала в Японии. Данный курс состоит из трех частей: экспресс-курса, в котором представлены основные правила грамматики и словообразования, разговорного курса, способствующего развитию навыков устной речи, и упражнений для закрепления материала. Пособие предназначено как для тех, кто только начинает изучать китайский язык, так и для тех, кто хотел бы углубить и систематизировать свои знания.
 
Самый лучший самоучитель китайского языка, Ивченко Тарас Викторович
764руб Купить
Тарас Ивченко — доктор филологических наук, старший преподаватель кафедры восточных языков Института лингвистики РГГУ, директор Института Конфуция РГГУ. Данный курс состоит из трех частей: экспресс-курса, в котором представлены основные правила грамматики и словообразования, разговорного курса, способствующего развитию навыков устной речи, и упражнений для закрепления материала. Пособие предназначено как для тех, кто только начинает изучать китайский язык, так и для тех, кто хотел бы углубить и систематизировать свои знания.
 
Самый лучший самоучитель испанского языка, Раевская Марина Михайловна, Ковригина Анна Ивановна
979руб Купить
Марина Михайловна Раевская — заведующая кафедрой испанского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова, опытный преподаватель испанского языка. Анна Ивановна Ковригина — старший преподаватель кафедры испанского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова. Благодаря авторской методике изучить испанский язык можно не только быстро, но и качественно. «Самый лучший самоучитель испанского языка» содержит: • подробный разбор базового грамматического и словообразовательного материала; • тексты о культуре Испании и диалоги на актуальные темы; • проработанную систему заданий, которая позволит развить навыки разговорной речи; • упражнения для успешного закрепления грамматического материала; • ключи для самопроверки. Пособие подходит подходит всем, кто изучает испанский язык в вузе, на курсах или самостоятельно с нуля, а также тем, кто хотел бы восстановить свои знания.
 
Самый лучший самоучитель корейского языка, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна, Касаткина Ирина Львовна
764руб Купить
«Самый лучший самоучитель корейского языка» — это новый курс, содержащий лексический и грамматический материал, необходимый для сдачи международного экзамена по корейскому языку (TOPIK) на 3-4 уровень. Книга состоит из нескольких разделов: общие сведения о корейском языке, основная часть с грамматическими комментариями, а также 32 интересные статьи о Стране утренней свежести для расширения кругозора и погружения в культуру изучаемого языка. Это пособие предназначено как для тех, кто только начинает изучать корейский язык, так и для тех, кто хотел бы углубить и систематизировать свои знания. Книга поможет освоить язык с нуля до уровня выше среднего и узнать интересные особенности взглядов корейского народа на жизнь.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика