Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Самый полный курс: разложим по полочкам»

Все правила математики с наглядными примерами и контрольными заданиями. 1-4 классы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
340руб Купить
В пособии представлены все основные правила по всем темам курса математики начальной школы с наглядными примерами и обстоятельными пояснениями. Тренировочные и контрольные задания и примеры помогут ученику лучше понять и повторить изученный материал, а также закрепить усвоенные навыки. Выполняя задания пособия, ученик успешно подготовится к любым проверочным работам.
 
Русский язык в схемах и таблицах. Все темы школьного курса 4 класса с тестами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
Пособие содержит все правила курса русского языка для четвертого класса в виде схем и таблиц и задания для их прочного закрепления. В последнем разделе приведены тесты по всем темам курса и ответы к ним. Пособие поможет ребенку разобраться с трудностями орфографии, легко выучить правила и научиться правильно применять их, быстро освоить навык грамотного письма и грамотной речи. Ребёнок сможет разложить по полочкам полученные знания, систематизировать их и связать между собой. Книга поможет ученикам освоить программу начальной школы и будет полезна родителям и педагогам в работе с детьми.
 
Математика в схемах и таблицах. Все темы школьного курса 4 класса с тестами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
В пособии все правила курса математики 4 класса изложены в виде схем и таблиц, которые помогут ребёнку усвоить новые знания, повторить и систематизировать изученное. К каждому правилу даются задания для закрепления и отработки полученных навыков. В последнем разделе приведены тесты с ответами по всем темам курса для проверки знаний четвероклассников. Работая с пособием, ребёнок научится быстро и безошибочно вычислять, освоит алгоритмы решения типовых задач, а также научится извлекать информацию из схем и таблиц и, наоборот, представлять информацию в виде схем и таблиц, то есть обобщать и классифицировать по признакам. Книга поможет ученикам освоить программу начальной школы и будет полезна родителям и педагогам в работе с детьми.
 
Русский язык. 3 класс. В схемах и таблицах. Все темы школьного курса с тестами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
Пособие содержит все правила курса русского языка для третьего класса в виде схем и таблиц и задания для их прочного закрепления. В последнем разделе приведены тесты по всем темам курса и ответы к ним. Пособие поможет ребенку разобраться с трудностями орфографии, легко выучить правила и научиться правильно применять их, быстро освоить навык грамотного письма и грамотной речи. Ребёнок сможет разложить по полочкам полученные знания, систематизировать их и связать между собой. Книга поможет ученикам освоить программу начальной школы и будет полезна родителям и педагогам в работе с детьми.
 
Русский язык. 1 класс. В схемах и таблицах. Все темы школьного курса с тестами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
Пособие содержит все правила курса русского языка для первого класса в виде схем и таблиц и задания для их прочного закрепления. В последнем разделе приведены тесты по всем темам курса и ответы к ним. Пособие поможет ребенку разобраться с трудностями орфографии, легко выучить правила и научиться правильно применять их, быстро освоить навык грамотного письма и грамотной речи. Ребёнок сможет разложить по полочкам полученные знания, систематизировать их и связать между собой. Книга поможет ученикам освоить программу начальной школы и будет полезна родителям и педагогам в работе с детьми.
 
Математика. 2 класс. В схемах и таблицах. Все темы школьного курса с тестами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
В пособии все правила курса математики 2 класса изложены в виде схем и таблиц, которые помогут ребёнку усвоить новые знания, повторить и систематизировать изученное. К каждому правилу даются задания для закрепления и отработки полученных навыков. В последнем разделе приведены тесты с ответами по всем темам курса для проверки знаний второклассника. Работая с пособием, ребёнок научится быстро и безошибочно вычислять, освоит алгоритмы решения типовых задач, а также научится извлекать информацию из схем и таблиц и, наоборот, представлять информацию в виде схем и таблиц, то есть обобщать и классифицировать по признакам. Книга поможет ученикам освоить программу начальной школы и будет полезна родителям и педагогам в работе с детьми.
 
Математика. Русский язык. 1 класс. Самый полный курс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
400руб Купить
В книгу включён материал по всем основным темам школьного курса математики и русского языка для 1 класса. Пособие содержит правила и задания для их прочного закрепления. Материал пособия распределён по темам и расположен по принципу от простого к сложному. Для успешной учёбы важно хорошо знать правила, но ещё важнее уметь их применять. Цель пособия — «разложить всё по полочкам», то есть систематизировать полученные знания и отработать предметные навыки ребёнка на различных видах заданий. Ребёнок научится быстро и безошибочно вычислять, освоит алгоритмы решения типовых задач, овладеет навыком грамотного письма и грамотной речи. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроке и для самостоятельных занятий дома.
 
Самый полный курс. 3 класс. Математика. Русский язык, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
400руб Купить
В книгу включён материал по всем основным темам школьного курса математики и русского языка для 3 класса. Пособие содержит правила и задания для их прочного закрепления. Материал пособия распределён по темам и расположен по принципу от простого к сложному. Для успешной учёбы важно хорошо знать правила, но ещё важнее уметь их применять. Цель пособия — «разложить всё по полочкам», то есть систематизировать полученные знания и отработать предметные навыки ребёнка на различных видах заданий. Ребёнок научится быстро и безошибочно вычислять, освоит алгоритмы решения типовых задач, овладеет навыком грамотного письма и грамотной речи. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроке и для самостоятельных занятий дома.
 
Самый полный курс. 2 класс. Математика. Русский язык, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
400руб Купить
В книгу включён материал по всем основным темам школьного курса математики и русского языка для 2 класса. Пособие содержит правила и задания для их прочного закрепления. Материал пособия распределён по темам и расположен по принципу от простого к сложному. Для успешной учёбы важно хорошо знать правила, но ещё важнее уметь их применять. Цель пособия — «разложить всё по полочкам», то есть систематизировать полученные знания и отработать предметные навыки ребёнка на различных видах заданий. Ребёнок научится быстро и безошибочно вычислять, освоит алгоритмы решения типовых задач, овладеет навыком грамотного письма и грамотной речи. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроке и для самостоятельных занятий дома.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика