Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Ученик тигра. Приключ. фэнтези для подростков»

Страж феникса, Еп Лоуренс
456руб Купить
Будто бы Тому было мало волшебной войны, в которую он оказался втянут, и самого строгого на свете учителя — воина-тигра. Так теперь его считает своей «мамой» вылупившийся из яйца феникс — самое могущественное существо на планете! Том совсем не уверен, что эта роль ему подходит, но делать нечего — если феникс разочаруется в мире, в который пришёл, он может легко его уничтожить одним мановением крыла… Эта история покорит вас своим юмором, древними китайскими мифами, увлекательными приключениями и поразительными созданиями, которые встречаются на её страницах. Вас ждут магия и сражения, а ещё — вопросы, знакомые каждому из нас: справлюсь ли я с делом, за которое взялся? Как не подвести тех, кто на тебя рассчитывает? И как поверить в себя, если ты — обыкновенный мальчишка, который ошибается на каждом шагу? Автор книги Лоуренс Йепп — номинант престижнейшей литературной премии «Ньюбери». В 2024 году планируется экранизация первой книги серии компанией Paramount Pictures.
 
Море драконов, Еп Лоуренс
624руб Купить
Мальчик Том, совсем недавно узнавший о своих магических корнях и способностях, теперь в самой гуще событий! Он стал учеником мага-тигра и Стражем яйца феникса — самого могущественного артефакта в мире. Тигр и его ученик должны спасти яйцо от злодеев, и для этого они отправляются в царство драконов… на дно морское! Впереди у Тома много схваток и испытаний, главное из которых — понять, кто его истинный друг, а кто — враг, ведь когда дело речь идёт о магии и войне, никогда ничего нельзя знать наверняка. Это история об истинной отваге и чести, о верности друзьям и самому себе. Пусть приключения в этой истории совершенно фантастические, главный герой сталкивается с теми же вызовами, что и каждый из нас — как это важно, поверить в себя и чтобы в тебя кто-то верил. В «Море драконов» вас ждёт не только увлекательный сюжет, но и встреча с персонажами старинных китайских мифов, которые просто поражают своим разнообразием и обликом. А ещё в 2024 году планируется экранизация первой книги серии.
 
Ученик тигра, Еп Лоуренс
599руб Купить
Только представьте — вы возвращаетесь домой, а там вас встречает… тигр в костюме, который пьёт чай с вашей бабушкой! Именно с этого начинаются невероятные приключения мальчика Томаса, и теперь ему предстоит спасти мир и стать хранителем древнего артефакта. Проблема в том, что Томас вообще и слышать не хочет об этом! У него вообще-то были совсем другие планы! А зло уже наступает… Это история о поиске своего места в мире и выборе между тем, как ты хочешь и как должен поступать. Невероятно увлекательный сюжет с китайским колоритом, юмор и потрясающая атмосфера магии, скрытой в нашем мире, — всё это затянет вас в книгу с головой. Персонажи, которых вы встретите на страницах, — герои древних китайских преданий. О подобных существах вы даже не слышали! Автор книги Лоуренс Йепп — номинант престижнейшей литературной премии «Ньюбери». В 2024 году планируется экранизация первой книги серии компанией Paramount Pictures. БОНУС! На форзаце вас ждёт трекер чтения — специально для этой книги!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика