Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магическая тетрадь. Волшебная арт-терапия»

Тайны темного леса. Окунись в магию волшебного мира
326руб Купить
Скорее хватайте свою зачарованну сумку, магические предметы и справочные пергаменты, чтобы пуститься в увлекательное путешествие по неизведанным землям темного леса — ведь кто-то уже зовёт вас в путь, призывно царапая дверь.
 
Северные мифы. Песня Валькирии, Добрая Анастасия
228руб Купить
Здравствуй, пытливый человек! Эта раскраска — увлекательное и познавательное путешествие в миры скандинавских мифов — миры богов, ледяных великанов, двергов и альвов. Вместе с мудрыми воронами Хугином и Мунином, тебе предстоит путешествие по всем Девяти мирам древа Иггдрасиль, но самое главное — знакомство с богами Асгарда — асами и ванами, истории которых вдохновляют и завораживают. Не будем больше томить — открывай волшебные страницы и отправляйся в путь!
 
Колесо года. Праздники и ритуалы, Минеева Любовь
326руб Купить
Самайн и Йоль, Летнее солнцестояние и Осеннее равноденствие — древние праздники, полные магии и хранящие традиции предков… Следуя за Колесом Года — неоязыческим календарем — вы окунетесь в волшебную атмосферу старинных обрядов и языческих богов. Эта раскраска подарит вам возможность не только познакомиться с праздниками-саббатами и их чарами, с народными поверьями и разнообразным миром кельтской, славянской и германской мифологий, но и подскажет, как гармонизировать свою жизнь, соотнеся ее с природными циклами и ритмом Вселенной.
 
Разные ведьмы. Раскрась свою магию, Митренина Мария
225руб Купить
Познакомься с разными ведьмами, служительницами богинь и шаманками со всего мира! Посмотри, как они занимаются колдовством, трансовыми путешествиями и ритуалами, как общаются с духами и взаимодействуют с природой. Раскрашивая рисунки, помни, что путь к настоящей магии открыт для каждого: через вдохновение и творчество ты найдешь себя и свое ремесло. Помни, что магия живет в каждом из нас!
 
Дом с привидениями. Раскрой тайны мрачного особняка, Пронина Анна Александровна
225руб Купить
Окунись в мрачный рассказ о доме с Волшебной арт-терапией. Тебя ждут страшные и романтические приключения. Раскраска в твоих руках — ключ к разгадкам всех тайн. Оживи сюжет с помощью цветов, помоги героям найти способ уничтожить древнее чудовище, что живет в доме, и освободи призраков от оков прошлого. Не пугайся и смело раскрашивай, ведь страшное по-своему красиво!
 
Магические рисунки, исполняющие желания, Гутиева Анна
225руб Купить
Открой магическую дверь в мир образов и желаний с Волшебной арт-терапией. Раскрой свои возможности и воплоти мечты в реальность. Это раскраска поможет не только расслабиться, но и понять свои стремления, цели и преобразить жизнь. Возьми в руку цветной карандаш или фломастер и прислушайся к себе, тогда все твои заветные желания исполнятся. Чарующий картины, которые ты раскрасишь в цвета своей жизни — это разговор собственной душой. Доверься себе и преобразуй свою жизнь!
 
Магия снов. Раскрась мир грез, Гутиева Анна
228руб Купить
Окунись в загадочный мир снов с Волшебной арт-терапией. Эта раскраска поможет тебе понять себя через цвета, образы и ощущения. Она подарит свободу твоему внутреннему художнику и научит тебя мечтать, пробудит источник тепла и гармонии. Чарующие картины, в которые ты можешь вдохнуть жизнь, даруя им цвета — это разговор с собственной душой. Доверься себе и получи невообразимое удовольствие!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика