Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Поезд знаний. Учимся играя»

Зоопарк. Поезд знаний, Стернберг Анне Софи
965руб Купить
Какое животное самое высокое в мире? Где спят гориллы? Листая эту книжку, ваш ребёнок познакомится с самыми разными животными, их повадками и особенностями. На каждом развороте книги рядом с нарисованным животным есть его фотография и много интересных фактов. Играй и учись. В коробке находятся: • Книга с удивительными животными; • Пазл из 24 фрагментов; • Картинка-головоломка, на которой ребёнок сможет найти животных из книги и пазла. Набор предлагает бесконечные возможности для игры и обучения. Собирая пазл и рассматривая книгу, ребёнок познакомится с самыми интересными животными, которых он сможет увидеть в зоопарке.
 
Арифметика. Поезд знаний, Бьюкенс Луиза
965руб Купить
Листая эту красочную увлекательную книжку, ваш ребёнок познакомится с цифрами и научится уверенно считать от 1 до 10. На каждом развороте книги — большие яркие цифры и забавные рисунки животных. Играй и учись. В коробке находятся: • Книга с цифрами от 1 до 10; • Пазл из 20 фрагментов; • Линейка с цифрами, которая поможет научиться счёту от 1 до 10. Набор предлагает бесконечные возможности для игры и обучения. Собирая пазл и рассматривая книгу, ребёнок узнает цифры и научится считать от 1 до 10. Милые и забавные иллюстрации познакомят ребёнка с разными животными.
 
Алфавит. Поезд знаний, Бьюкенс Луиза
965руб Купить
Листая эту книжку, ваш ребёнок не только выучит все буквы алфавита, но и познакомится с разными животными, узнает, как они выглядят и где живут. На каждом развороте книги — много животных, интересная информация о них, а также увлекательные развивающие задания. Играй и учись. В коробке находятся: • Увлекательная книга о животных; • Пазл из 33 частей; • Наглядное изображение алфавита с заглавными и строчными буквами. Набор предлагает бесконечные возможности для игры и обучения. На примере названий животных из книги ребёнок познакомится с буквами алфавита, научится читать и писать эти буквы. Закрепить полученные знания поможет пазл. Животные в книге сгруппированы в соответствии с местом их обитания, а на пазле они расположены в алфавитном порядке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика