Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Комментированное чтение на английском языке»

The Picture of Dorian Gray, Wilde Oscar
667руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык вместе с «Портретом Дориана Грея» — шокирующим, скандальным, но притягательным романом, который покажет вам изнанку высшего общества, где стираются границы морали. Здесь вас ждёт мистер Грей — очаровательный и неизменно прекрасный. Какие тайны он скрывает? И как далеко готов зайти, чтобы их никто не узнал? Ведь погоня за мечтой может обернуться потерей самого себя и привести к обману, жестокости и даже… убийству. Следуя за мистером Греем в его стремлении обмануть жизнь и смерть, вы сможете увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте. Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
The Great Gatsby, Фицджеральд Дженнифер
605руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык вместе с культовым романом Ф. Скотта Фицджеральда, который перенесёт вас в «ревущие двадцатые» — время джаза и сухого закона, ярких огней и яркой жизни! Здесь, на Золотом побережье, вы встретите Джея Гэтсби — незнакомца, которого знают все. Его вечеринки — это буйство шампанского, музыки и танцев. Но что же остаётся, когда музыка стихает, а блеск исчезает?.. Следуя за загадочным Гэтсби и его стремлением к американской мечте, вы погрузитесь в волнующий мир амбиций, роскоши и иллюзий. Роман не только увеличит ваш словарный запас и научит использовать грамматические конструкции в контексте, но и станет настоящим литературным путешествием в мир американской культуры. Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа.
 
White Fang. Читаем в оригинале с комментарием, Лондон Джек
424руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык вместе с одним из самых известных произведений Джека Лондона! Повесть «Белый Клык» перенесёт вас в Америку эпохи «золотой лихорадки». Здесь вы встретитесь с настоящими индейцами и отважными золотоискателями и переживёте захватывающие приключения глазами Белого Клыка — волка-полукровки, которому предстоит найти своё место в мире людей. Также вы сможете увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте. Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
Alice’s Adventures in Wonder., Carroll Lewis
540руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со сказочной повестью Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Это история о девочке Алисе, которая, недолго думая, погналась за Белым Кроликом, одетым по самой последней моде, и случайно упала в кроличью нору. Там её ждут невероятные приключения в волшебной стране — Стране чудес, которую населяют странные существа: Гусеница, колода карт, Мартовский Заяц, птица Додо, Безумный Шляпник, Чеширский Кот и властная Королева Червей. В этой стране нет правил и законов, а если идти, куда глаза глядят, можно узнать массу интересного. Чем же закончится приключение Алисы в подземной стране? Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарь, включающий лексику повести. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и желает читать книги на языке оригинала.
 
A Journey to the Centre of the Earth. Читаем в оригинале с комментарием, Verne Jules
605руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык, отправившись в увлекательное путешествие вместе с героями романа Жюля Верна «Путешествие к центру Земли»! Вас ждёт невероятный доисторический мир, который покорит воображение даже самого искушённого поклонника фантастики. Здесь текут горячие реки и бушует океан, здесь можно прогуляться по грибному лесу и погладить динозавра, а также увеличить свой словарный запас и научиться использовать грамматические конструкции в контексте. Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.
 
The Adventures of Sherlock Holmes, Дойл Артур Конан
540руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со знаменитейшим сыщиком в мире! «Приключения Шерлока Холмса» — это серия детективных рассказов британского писателя Артура Конан Дойла. Каждый из рассказов представляет собой отдельное дело, расследуемое легендарным сыщиком Шерлоком Холмсом и его верным другом доктором Ватсоном. В книгу включены рассказы «Пёстрая лента», «Голубой карбункул» и «Союз рыжих», известные своими захватывающими сюжетами, интригующими персонажами и уникальным стилем письма. Они считаются классикой жанра детективной литературы и до сих пор остаются популярными среди читателей всех возрастов. Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещён англо-русский словарик, содержащий лексику из рассказов. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
Lord of the Flies, Golding William
605руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со знаменитым романом Уильяма Голдинга «Повелитель мух». В военное время в результате авиакатастрофы на необитаемом острове оказывается группа благовоспитанных мальчиков, эвакуированных из Англии. В диких условиях они вынуждены вести борьбу за выживание. Но вдали от цивилизации им придется бороться не только с природой, но и друг с другом. Смогут ли они сохранить свою человеческую сущность или неизбежно превратятся в дикарей? Полный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
The Hunger Games, Collins Suzanne
605руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе с романом-сенсацией американской писательницы Сьюзен Коллинз «Голодные игры». В наказание за восстание против Капитолия, столицы государства Панем, двенадцать Дистриктов должны каждый год предоставлять по одному юноше и одной девушке для участия в Голодных играх: жестоком состязании на выживание. 16-летняя Китнисс Эвердин вызывается добровольцем вместо младшей сестры. В схватке за жизнь ей придётся столкнуться с давним другом Питом Мелларком. Смогут ли герои выдержать все испытания и вернуться домой? Ведь победитель в Играх — только один. Полный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
Коралина. Coraline. Читаем в оригинале с комментарием, Гейман Нил
513руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе со знаменитой повестью английского писателя Нила Геймана «Коралина». Девочка по имени Коралина переезжает с родителями в новый дом. Однажды в одной из дальних комнат она обнаруживает странную дверь, за которой оказывается квартира, очень похожая на её собственную. Там живут другие мама и папа, более внимательные и заботливые, только вместо глаз у них пуговицы. Другие родители очень любят Коралину и хотят, чтобы она осталась с ними. Хватит ли у девочки смелости, чтобы вернуться в свой настоящий мир? Полный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за повестью, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику повести. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 
1984. Читаем в оригинале с комментарием, Оруэлл Джордж
424руб Купить
Лучший способ учить иностранный язык — это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Совершенствуйте свой английский язык по уникальной методике вместе с культовым романом Джорджа Оруэлла «1984». Общество будущего основано на власти одной партии, на единой непререкаемой идеологии, пропаганде, тотальном контроле общественной и частной жизни и подавлении любого инакомыслия. Главный герой работает в Министерстве правды, но втайне не разделяет партийную идеологию. Есть ли у него шанс выбрать свой собственный путь или Большой Брат снова победил? Полный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика