Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Собрание сочинений Михаила Задорнова»

На злобу дня. Собрание сочинений. Том 8, Задорнов Михаил Николаевич
830руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. В восьмой том вошли тексты, публиковавшиеся в «Живом журнале» Михаила Николаевича, а также в многочисленных периодических изданиях. Это острый, смелый и быстрый отклик на события, происходившие в мире.
 
Вся правда о любви. Собрание сочинений. Том 7, Задорнов Михаил Николаевич
920руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. В седьмой том вошли пьесы, повести, а также афоризмы, наблюдения и забавные изречения.
 
Фантазии на тему… Собрание сочинений. Том 6., Задорнов Михаил Николаевич
912руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. В шестой том вошли работы, посвящённые значению чисел, букв, сказок и родственных связей. Также здесь опубликованы избранные пародии, афоризмы, наблюдения и забавные изречения, как «отпочковавшиеся» от основного творчества, так и подсмотренные в жизни.
 
Загадки русской истории. Собрание сочинений. Том 5, Задорнов Михаил Николаевич
912руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. Пятый том раскрывает читателям авторский взгляд на древнерусскую историю, созвучный взглядам историков, не принявших норманскую теорию. Также здесь собраны тексты интервью с Михаилом Николаевичем об истории и его отце, писателе Николае Задорнове. Пьеса «Амур-батюшка» публикуется впервые.
 
По родной планете. Задорные путешествия. Том 4, Задорнов Михаил Николаевич
912руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. В четвёртый том вошли очерки автора о самых интересных местах нашей планеты, написанные с 1990­х по 2010­е годы.
 
По родной России. Задорные путешествия. Том 3, Задорнов Михаил Николаевич
912руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. В третий том вошли не только современные очерки автора об удивительных местах России, но и его юношеское творчество 1970-х годов. Повесть «Курильские острова» публикуется впервые.
 
Смех в конце тоннеля. Собрание сочинений. Том 2, Задорнов Михаил Николаевич
912руб Купить
Михаил Задорнов — всеми горячо любимый писатель-сатирик, драматург и эссеист. Замечательный, остроумный, невероятно образованный и очень увлечённый родной историей человек. Его устное творчество знает вся наша огромная страна и жители зарубежья, его книги мгновенно разлетаются с прилавков, а многие выражения ушли в народ и стали крылатыми. Впервые читателям предоставляется уникальная возможность приобрести собрание сочинений этого удивительного человека. Во второй том вошли рассказы, монологи, миниатюры, фельетоны и забавные истории конца 1980-х — начала 2000-х годов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика