Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Магия — ключ к самопознанию»

Оракул Луны
1772руб Купить
Oracle moonriver Вы когда-нибудь замечали, как магически привлекательно сияние лунной дорожки на водной глади? И дело вовсе не в том, что при свете луны все видится иначе. При свете луны чувства острее и ярче, а скрытые ото всех мысли рвутся наружу, пытаясь достучаться до сердца. Все ответы уже внутри вас. Просто пролейте на них лунный свет и услышьте, наконец, себя!
 
Джейн Остин. Оракул Сердца и Судьбы
2427руб Купить
Тонкое искусство гадания в ваших руках. Предсказания, вдохновленные знаменитыми классическими произведениями Джейн Остин, собраны в 40 красочных карт с нежными иллюстрациями, передающие тонкость чувств души и сердца. К колоде прилагается буклет на 48 страниц, который поможет расшифровать послание. Оракул и карты — подарочное издание, которое понравится и фанатам писательницы, и людям, увлекающимся гаданием.
 
Карты Таро. Ментальная раскраска, объединяющая чувства и разум
505руб Купить
Погрузитесь в волшебный мир мистических символов таро! Ментальная раскраска — это больше чем сборник иллюстраций! Это практическое пособие по толкованию карт. Как правильно понимать их значение? Прислушайтесь к своей интуиции и опирайтесь на полученные знания. Объедините ваши чувства и разум, раскрашивайте карты, изучайте их и наполняйте собственной энергетикой!
 
Таро. Мудрость карт как ключ к самопознанию, Фергюсон Сьюки
667руб Купить
Открой для себя удивительный мир Таро! Когда-то эти загадочные карты использовались только в узких кругах, но сегодня обратиться к их мудрости может каждый! Эта книга расскажет тебе все о происхождении и символике Таро. Она научит тебя толкованию карт, позволит открыть свою внутреннюю энергию и покажет, как замечать таинственные знаки судьбы, которые посылает нам Вселенная. Благодаря этой книге ты будешь доверять своей интуиции и жить в гармонии с собой и окружающими, а также всегда находить верные решения в любой ситуации.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика