Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ПостУроки»

Русский язык. Слова и предложения, Великова Людмила Викторовна
ПостУроки, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-156558-9
1275руб Купить
Второй том новой книги Людмилы Великовой предназначен в первую очередь для учащихся 8-9 классов и продолжает серию учебных материалов первого тома — от правил и упражнений до эпизодов орфографического сериала. Перед вами своеобразный «слоёный пирог»: все чётные главы повторяют орфографию, а нечётные — пунктуацию. Такое переключение не даёт нам забыть пройденное. Ещё одна особенность этого пособия — «золотые» страницы русской литературы (от Пушкина до современных писателей), на базе которых сделаны все экзаменационные задания. Известно, что именно девятый класс подводит итоги программы по русскому языку за весь курс средней школы, поэтому эту книгу можно смело рекомендовать всем заинтересованным в совершенствовании своих знаний по орфографии и пунктуации.
 
Русский язык. Буквы и запятые, Великова Людмила Викторовна
ПостУроки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156559-6
1484руб Купить
Эта книга предназначена в первую очередь для учащихся 8-9 классов: именно девятиклассникам предстоит сдавать свой первый серьёзный экзамен, и готовиться к нему следует заранее. Если вы пошагово будете осваивать её учебный материал, то скоро увидите, как стремительно приближаетесь к заветной пятёрке на экзамене! Кроме того, пособие чрезвычайно удобно и для всех заинтересованных, пожелавших восполнить пробелы в русской орфографии и пунктуации — девятый класс подводит итоги программы по русскому языку в средней школе.
 
Русский язык. Пунктуация, Великова Людмила Викторовна
ПостУроки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153247-5
1413руб Купить
Людмила Викторовна Великова — учитель высшей категории, член Гильдии словесников, автор учебников, репетитор. Её педагогический стаж более 25 лет. В ваших руках интересный, иллюстрированный навигатор по русскому языку, который без назиданий и занудства поможет научиться уверенно и без ошибок писать по-русски. «Русский язык. Пунктуация» содержит весь необходимый материал по орфографии, пунктуации и синтаксису русского языка. Настоящее пособие обобщает, систематизирует и закрепляет знания по русскому языку и прекрасно подходит для подготовки к экзаменам. На страницах книги читатель найдёт правила, упражнения, тесты и ключи (ответы к упражнениям). Это учебник, состоящий из отдельных эпизодов со сквозным сюжетом и общими героями. Забавные ситуации придуманы Людмилой Великовой, а чудесные иллюстрации сделал художник Юрий Норштейн, автор мультфильмов «Ежик в тумане» и «Сказка сказок», которые признаны лучшими в мире. Эта книга для: Старшеклассников и абитуриентов. Взрослых, желающих восполнить пробелы в своих знаниях. Всех, кто хочет владеть русским на «отлично».
 
Русский язык. Орфография, Великова Людмила Викторовна
ПостУроки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-127392-7
1005руб Купить
Людмила Викторовна Великова — учитель высшей категории, член Гильдии словесников, автор учебников, репетитор. Её педагогический стаж более 25 лет. В ваших руках интересный, иллюстрированный навигатор по русскому языку, который без назиданий и занудства поможет научиться уверенно и без ошибок писать по-русски. «Русский язык. Орфография» содержит весь необходимый материал по орфографии, пунктуации и синтаксису русского языка. Настоящее пособие обобщает, систематизирует и закрепляет знания по русскому языку и прекрасно подходит для подготовки к экзаменам. На страницах книги читатель найдёт правила, упражнения, тесты и ключи (ответы к упражнениям). Это учебник, состоящий из отдельных эпизодов со сквозным сюжетом и общими героями. Забавные ситуации придуманы Людмилой Великовой, а чудесные иллюстрации сделал художник Юрий Норштейн, автор мультфильмов «Ежик в тумане» и «Сказка сказок», которые признаны лучшими в мире.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика