Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Коллекция книжной иллюстрации»

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда, Стивенсон Роберт Льюис
2851руб Купить
В лондонских туманах свирепствует злой Мистер Хайд. О нем говорят, что он внушает страх, ненависть и отвращение. О нем говорят, что в нем нет ничего человеческого. Но кто на самом деле этот таинственный персонаж ? Ответ лежит в основе лаборатории выдающегося доктора Джекила...
 
Грозовой перевал. Графический роман по произведению Эмили Бронте, Ян, Эдит
1491руб Купить
Графическая адаптация бестселлера классической мировой литературы! Комикс “Грозовой перевал”. На землях, продуваемых северными ветрами, случается несчастье, когда мистер Эрншоу забирает босоногого Хитклифа, которого он воспитывает как своих собственных детей. С этого момента на уединенной пустоши разразится жестокая буря любви и ненависти... С этого момента каждый обретет покой своей души только в конце мучительного странствия... может быть, с этого момента мир вернется на вершины Грозового перевала?
 
Шерлок Холмс. Этюд в багровых тонах, Дойл Артур Конан
1815руб Купить
Шерлок Холмс берется расследовать загадочное убийство, в котором так и не смог разобраться Скотленд-Ярд. Вместе с новым напарником и соседом — доктором Уотсоном он изучает улики и пытается понять, зачем преступник вывел на полу кроваво-красными буквами одно-единственное слово… RACHE. Первое совместное дело самого известного сыщика Шерлока Холмса, наделенного уникальным талантом замечать то, что ускользает от других, и отставного военного врача доктора Уотсона, надежного друга и рассказчика. Приключения начинаются!
 
Алиса в Стране чудес, Кэрролл Льюис
1188руб Купить
Новое издание вневременной классики Льюиса Кэрролла, которая на протяжении более 150 лет продолжает очаровывать целые поколения. Причудливая и поэтическая Страна Чудес переосмысливается через иллюстрации в искусстве Loputyn (псевдоним художницы Джессики Чоффри), известной итальянской публике своим уникальным стилем, в котором смешиваются викторианские, готические образы с элементами манги. Приключения маленькой Алисы в ее невероятном путешествии между Логовом Белого Кролика, чаем с Безумным Шляпником и игрой в крокет с деспотичной Королевой червей.
 
Маленький принц, Сент-Экзюпери Антуан де
1555руб Купить
Классика мировой детской литературы в подарочном оформлении с современными иллюстрациями Клаудии Бордин. Трогательная философская сказка о дружбе, верности и ответствености за близких издается в классическом переводе Норы Галь, давно полюбившемся читателям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика