Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Миллион увлечений»

ZOOпарк амигуруми. Увлекательное сафари, связанное крючком, Иванова Татьяна Владимировна
Миллион увлечений, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-600-03755-7
796руб Купить
Устройте своему малышу захватывающее сафари по необъятным африканским просторам, даже не выходя из дома! Вас ждет невероятное путешествие по страницам этой книги, каждая из которых откроет перед вами новый поразительный мир знойного континента. Всем нам с детства знакома сказка Корнея Чуковского про Бармалея. В ней родители запрещают своим детям ходить гулять в Африку из-за ее недружелюбных обитателей: «В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы будут вас кусать, бить и обижать». Однако зверята из этой книги никого бить и обижать не собираются — на самом деле, они очень ласковые и дружелюбные. Ваш малыш наверняка захочет с ними подружиться и устраивать совместные игры! Ему предстоит встреча со львом, жирафом, бегемотом и многими другими представителями местной фауны. Все эти игрушки, которые вы свяжете своими руками, идеально подойдут для знакомства ребенка с животным миром дикой Африки. Через игру малышу гораздо проще и интереснее познавать окружающий мир. Самая главная роль в процессе игры достается именно игрушкам, с которыми веселится ребенок. Очень важно чтобы они были сделаны из безопасных материалов, были яркими и привлекающими внимание. Благодаря широкому ассортименту пряжи в магазинах вы можете выбрать любую расцветку для зверей по своему вкусу. Например, связать розового носорога, белого слона и использовать пряжу, которая вам больше нравится по фактуре. В книге вас ждут: • 7 удивительных африканских зверей — от игривой обезьянки до грозного льва. • Декорации для постановки тематических сценок — величественный баобаб, солнышко и облачко. • Подробные инструкции по вязанию игрушек, снабженные детальными фотографиями.
 
Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками, Зайцева Анна Анатольевна
407руб Купить
Что вы представляете себе, когда слышите слово «квиллинг»? Наверняка в воображении у вас всплывают разноцветные витиеватые композиции, приклеенные к листу бумаги. Они отлично смотрятся на открытках или в рамочке. А что, если окажется, что вещицам из бумажных завитков можно найти и практическое применение? Представляем вашему вниманию... объемный квиллинг! Его возможности безграничны: узорная шкатулка из бумажных полосок отлично послужит для хранения украшений или писем. Объемные цветы и фигурки станут персонажами игровой постановки, которую ваш ребенок разыграет на вечерних семейных посиделках — стоит лишь дать волю фантазии! Вместе с книгой вы научитесь: • Подбирать подходящую бумагу и подготавливать ее для дальнейшей работы. • Изготавливать элементы классического, объемного и петельного квиллинга. • Правильно склеивать элементы между собой и собирать из них целые композиции! И все это на примере 13 простых и понятных уроков, снабженных описаниями и пошаговыми иллюстрациями.
 
Я собираю модульное оригами. Животные, цветы, насекомые своими руками, Зайцева Анна Анатольевна
392руб Купить
Стоит в поле теремок. И в теремке том дружно живут-поживают лягушонок, крокодил, китенок, божья коровка и красавицы бабочки… Хотя нет, в теремке они бы все не поместились. А на страницах этой замечательной книжки места хватило всем! Предлагаем вашему вниманию книгу известного российского дизайнера Анны Зайцевой по созданию милых зверюшек, невероятных цветов и насекомых в технике модульного оригами — одной из самых популярных техник работы с бумагой. Вы научитесь: • Подбирать подходящую для работы бумагу и конструировать заготовки для модулей. • Складывать модули и соединять их между собой всевозможными способами. • Создавать милых зверюшек, невероятные цветы и насекомых! И все это на примере простых и понятных уроков с подробными описаниями процесса и пошаговыми иллюстрациями.
 
Я занимаюсь квиллингом. Цветочные композиции своими руками, Зайцева Анна Анатольевна
297руб Купить
Невероятные закрученные сюжеты из… бумаги? Можно ли с помощью обычных бумажных полосок создавать яркие цветочные миниатюры? Можно! И эта книга научит вас, как это сделать! Предлагаем вашему вниманию книгу известного российского дизайнера Анны Зайцевой по созданию живописных цветочных миниатюр в технике петельный квиллинг — одной из самых популярных техник работы с бумагой. Вместе с этой книгой вы научитесь:  — Подбирать материалы и инструменты для работы.  — Правильно подготавливать бумагу для создания по-настоящему эффектных узоров.  — Делать базовые элементы петельного квиллинга. И все это на примере 12 эффектных миниатюр, снабженных описаниями и пошаговыми иллюстрациями.
 
Я собираю модульное оригами. Замки и домики своими руками, Зайцева Анна Анатольевна
297руб Купить
Там на неведомых… страницах? Можно ли с помощью листа бумаги создать целый удивительный мир и вдохнуть в него жизнь? Можно! И эта книга научит вас, как это сделать! Предлагаем вашему вниманию книгу известного российского дизайнера Анны Зайцевой по созданию необыкновенных замков и сказочных домиков в технике модульного оригами — одной из самых популярных техник работы с бумагой. Вместе с этой книгой вы научитесь: — Подбирать подходящую для работы бумагу и создавать заготовки для модулей.  — Складывать базовые модули и соединять их между собой всевозможными способами.  — Создавать чудесные объемные дома и замки, которые еще долго будут радовать всю семью. И все это на примере 8 домиков и волшебных замков, снабженных описаниями и пошаговыми иллюстрациями.
 
Я леплю из пластилина. Веселые игрушки своими руками, Зайцева Анна Анатольевна
297руб Купить
Думали ли вы когда-то о том, чтобы сотворить удивительный и волшебный мир своими руками? Вдохнуть жизнь в свое творчество, оживив бездвижные фигуры? Разноцветный и мягкий, приятный на ощупь и гибкий — с пластилином вы можете создать не только маленького друга, но и разыграть целую театральную постановку. Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательную иллюстрированную книгу о том, какими возможностями обладает пластилин и как правильно с ним работать. Вы узнаете:  — О материалах и инструментах, которые понадобятся в работе. — О создании разнообразных форм из пластилина. — О принципах соотношения размеров вылепленных деталей будущей поделки. — О том, как соединять вылепленные детали между собой. И все это не примере 20 забавных пластилепок, снабженных описаниями и пошаговыми иллюстрациями. Здесь нет границ воображению, и только вы решаете, что воплотить своими руками.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика