Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Авантюристки»

Сахарный вор, Мауро Нэнси
Авантюристки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152050-2
622руб Купить
Сабин Роуз — восходящая звезда социальных сетей: на ее канал о выпечке подписаны миллионы. Она амбициозна, честолюбива и готова пойти на все ради исполнения своей мечты. Ванда — талантливый продюсер Сабин, находящаяся всегда в тени. Именно Ванда до мельчайших деталей продумывает каждый ролик в Интернете. Без нее Сабин в прямом и переносном смысле как без рук. Ведь у кулинарного блогера есть свои секреты… Для запуска реалити-шоу на ТВ нужен яркий эпизод, поэтому Сабин вместе с Вандой отправляется в забытый богом городок, чтобы навестить своего отца, владельца семейной пекарни, с которым она поссорилась много лет назад. Благодаря «Персидской» булочке с розовой глазурью, рецепт которой он держит в секрете, отец Сабин стал легендой города. Но даже гениальная Ванда не могла предугадать, чем обернется для них визит в дом детства Сабин… Остроумная история о кулинарном блогере, итальянской пекарне, коварстве славы и, конечно же, о судьбоносной выпечке с розовой глазурью, из-за которой люди способны на убийство.
 
Хэдли и Грейс, Редферн Сьюзан
Авантюристки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148900-7
622руб Купить
На что способны две женщины, разозленные на одного мужчину? Тридцативосьмилетняя Хэдли устала от мужа-абьюзера и мечтает сбежать при удобном случае. Двадцативосьмилетняя Грейс чувствует себя обманутой: ее работодатель ничего ей не заплатил и, судя по всему, собирается ее уволить. А главное, это один и тот же человек — Фрэнк, который, видимо, просто привык пользоваться женщинами. Пришла пора ему отомстить! По воле случая Хадли объединяется с Грейс. Они крадут деньги Френка — два миллиона долларов! — и сбегают, забрав детей. Но интрига становится еще интереснее, ведь миллионы Фреэка нажиты нечестным путем, и они нужны ФБР! Теперь за двумя милыми авантюристками охотится не только Фрэнк со своими подручными, но и спецслужбы. Удастся ли сбежать от погони? И что ждет их на пути к новой жизни?
 
Подделка, Чен Кирстен
Авантюристки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148641-9
579руб Купить
За деньги счастье не купишь… но за них можно купить приличную копию роскошной сумки. У Авы Вонг идеальная жизнь. Но за этим фасадом ее мир рушится: брак разваливается, истерики ребенка доводят до предела, а для работы адвокатом нет ни сил, ни времени. Когда бывшая соседка по комнате в колледже, Винни Фэнг, предлагает Аве работу, она хватается за эту идею. Винни разработала хитроумную схему: она импортирует точные копии брендовых сумок, и теперь ей нужен кто-то, кто помог бы управлять ее бизнесом. Так начинается гениальная схема мошенничества. Это история про сумки? Про авантюру века? Или, может быть, про дружбу и предательство? Про то, в чем кроется секрет успеха? Возможно, про все сразу. Идеальный авантюрный роман для всех поклонников сериала «Изобретая Анну».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика