Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Грамматика: краткий курс»

Грамматика корейского языка. Краткий курс, Ан Александр Викторович
472руб Купить
Александр Викторович Ан — преподаватель корейского языка более 10 лет, выпускник ИСАА МГУ и ВШЭ, имеет два диплома о повышении квалификации преподавателя корейского языка (МГУ и университета Кёнхи), стажировался в южнокорейских университетах Ёнсэ и Чунан. Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно овладеть азами корейского языка и освоить необходимую на начальных этапах базу грамматики. Пособие содержит вводный фонетический курс и сведения о корейской письменности. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки освоить необходимую грамматическую и лексическую базу. Книга адресована тем, кто изучает корейский язык или же только начинает увлекательный путь познания этого языка.
 
Грамматика английского языка. Краткий курс, Матвеев Сергей Александрович
449руб Купить
Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. Его методика «Четыре «П»: просто, понятно, по полочкам» поможет читателям быстро и эффективно освоить базовый курс английской грамматики. В данном пособии представлены как грамматические правила, так и особенности правописания, а для облегчения восприятия материала приводится большое количество таблиц. В приложении вы найдете много полезной и интересной информации об особенностях английского языка. Издание адресовано всем, кто начинает учить английский язык с нуля.
 
Грамматика турецкого языка. Краткий курс, Каплан Ахмет
472руб Купить
Ахмет Каплан — автор большого числа справочных и учебных пособий по турецкому языку, которые пользуются особой популярностью среди начинающих. «Грамматика турецкого языка: краткий курс» содержит все грамматические правила, необходимые для изучения турецкого языка на начальном уровне (уровень А1). Справочное издание построено по принципу «ничего лишнего» и содержит таблицы и наглядные примеры, которые способствуют быстрому запоминанию материала. Данное пособие подойдет и тем, кто впервые сталкивается с изучением турецкого языка, и тем, кто продолжает обучение. Издание предназначено для всех, кто хочет заговорить на турецком языке или систематизировать свои знания.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика