Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Майнкрафт. Секреты Хиробрина»

Секреты Хиробрина. Книга 3. На океанском берегу, Чевертон Марк
798руб Купить
Хиробрин собирает всех монстров Майнкрафт на одном сервере, планируя раз и навсегда расправиться с Игрорыцарем999 и его друзьями. Они намерены уничтожить все на своем пути и заставить Игрока-который-не-игрок сдаться. Тем временем перед Игрорыцарем стоит важная задача — отыскать в океанских глубинах Книгу Мудрости, которая является ключом к победе над Хиробрином. Вместе с друзьями герой отправляется в увлекательное и опасное путешествие, сражаясь с ужасными существами, охраняющими секретное подводное логово, в котором таится необходимый артефакт.
 
Секреты Хиробрина. Книга 2. Оракул Храма джунглей, Чевертон Марк
583руб Купить
Хиробрин снова объявился, и на этот раз он собирается сбежать из игры с опасным вирусом, который заразит миллионы компьютеров, превратив их в угрозу всему человечеству! Чтобы победить этого, казалось бы, непобедимого врага, Игрорыцарю предстоит отыскать древнего Оракула, живущего в старейшем храме джунглей «Майнкрафта» и обладающего тайными знаниями, как победить. Путь к храму полон опасностей: за каждым деревом и кустом подстерегают зомби, пауки и лианы. Успеет ли Игрорыцарь добраться до Оракула вовремя, чтобы остановить Хиробрина?
 
Секреты Хиробрина. Книга 1. Неприятности в Городе зомби, Чевертон Марк
583руб Купить
Первая часть трилогии «Секреты Хиробрина». Когда-то Игрорыцарь уже бывал в «Майнкрафте». Там он прошел множество испытаний, стал великим воином и победил могущественных существ. Игрорыцарь поклялся, что больше не станет заходить в игру, но однажды его младшая сестра оказывается там в ловушке, да еще и в облике зомби, и у него не остается выбора. Он должен объединиться с друзьями, вновь отправиться в «Майнкрафт», проникнуть в опаснейший город зомби и сразиться с их королем Кса-Тулом! Удастся ли ему выйти из такой передряги живым?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика