Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Внимание: первобытный человек!»

Как строил дома первобытный человек, Дуань Чжан Цюй И
827руб Купить
Серия книг «Внимание: первобытный человек! » с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей. В наше время люди живут в уютных домах и квартирах. Ничего удивительного, скажете вы? Но нашим предкам понадобились сотни и даже тысячи лет, чтобы научиться строить себе жилища. На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня. Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного. Для среднего школьного возраста.
 
Как придумал орудия труда первобытный человек, Дуань Чжан Цюй И
827руб Купить
Серия книг «Внимание: первобытный человек! » с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей. Как наши древние предки изобрели орудия труда? Как придумали объединить несколько орудий и получить сложные инструменты? Как появилась идея лодки? Когда и как первобытный человек стал создавать посуду? Сотни и тысячи лет эволюции ушли на то, чтобы люди научились создавать невероятные орудия труда. Как это происходило? На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня. Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного. Для среднего школьного возраста.
 
Как одевался первобытный человек, Дуань Чжан Цюй И
827руб Купить
Тысячи лет эволюции в одном дне! Книги серии «Внимание: первобытный человек! » с помощью красочных иллюстраций и весёлого текста рассказывают детям о том, как жили наши древние предки. Как первобытные люди научились использовать орудия труда? Как чудесным образом добыли огонь и поняли его волшебную силу? Как они строили свои жилища? Как придумали носить одежду и делать себе причёски? Следуя за временной шкалой, читатель познакомится с самыми важными вехами эволюции, узнает много интересного о доисторическом мире и даже сможет сравнить распорядок дня древнего человека со своим собственным!
 
Как добывал еду первобытный человек, Дуань Чжан Цюй И
827руб Купить
Тысячи лет эволюции в одном дне! Книги серии «Внимание: первобытный человек! » с помощью красочных иллюстраций и весёлого текста рассказывают детям о том, как жили наши древние предки. Как первобытные люди научились готовить еду на огне? На каких животных охотились и какие растения выращивали? Почему пришли к скотоводству и растениеводству? Следуя за временной шкалой, читатель познакомится с самыми важными вехами эволюции, узнает много интересного о доисторическом мире и даже сможет сравнить распорядок дня древнего человека со своим собственным!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика