Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Red Violet. Больше чем магия»

Одаренная девочка и так себе каникулы, Гайворонская Мальвина
675руб Купить
Лето в избушке на опушке леса в компании пухлого енота — ну чем не эталон спокойного отдыха? Оказывается, всем: и опекун нет-нет да и проявит истинную суть, и старые проблемы о себе напомнят, и все семейство скопом в гости нежданно-негаданно завалится, и даже невинная попытка написать фанфик умудрится вылиться в полноценные противопожарные мероприятия, категорически не давая бедной Пандоре хоть раз выспаться… Так и тянет поставить каникулам 3 из 10 с припиской «не рекомендую».
 
Одаренная девочка и прочие неприятности, Гайворонская Мальвина
675руб Купить
Современная Россия достаточно широка и необъятна, чтобы стать убежищем для многих мифических существ. Проблемы у них довольно будничные — то богатыри насядут, то среди своих же склоки начнутся, а ведь важно и сухим из воды выйти, и статус-кво сохранить, перед людьми не открывшись. Для этого и отдают деток в самый лучший интернат, где из любого берутся сделать человека. Да вот незадача: преподавателей туда набирают только по собеседованию, а доставляют на него в цепях и с мешком на голове...
 
И жили они долго и счастливо, Селютина Алена
1037руб Купить
Любовь — это... решение. Кощей и Василиса женаты уже много лет. Дома их ждут доберманы Хугин и Мунин, а в Среднесибирском отделении по надзору за магией и магической миграцией — новые задачи и проблемы: то брат с сестрой, потерявшие ведьму-наставницу, на голову свалятся, то европейские коллеги для обмена опытом нагрянут... Кощей и Василиса счастливы в браке. Но за спиной у каждого — свои тайны и ошибки. И когда прошлое незванным гостем явится на порог, смогут ли они довериться друг другу?..
 
Айвз и Мэллоун, Мэл Стася
892руб Купить
История двух аристократических семей, в которых течет кровь фэйри. Мэллоуны могут видеть волшебство, ходить между мирами и находить путь к желаемому. У Айделов рождаются женщины, которые помнят все свои жизни и могут принимать облик недавно умерших. Кристофер Мэллоун родился с сильной волшебной кровью, но он ничего не знает о потенциале своей силы. Зато о ней известно Эбигейл Айвз, и она готова пойти на многое, чтобы воспользоваться этой силой.
 
Всё началось с грифона, Монсеф Кияш
715руб Купить
После загадочной гибели отца юная Маржан Дастани узнаёт, что он был далеко не обычным человеком. Оказывается, что все сказки о фантастических существах, которые он рассказывал ей в детстве, — вовсе не сказки, и что, покидая дом, он путешествовал по миру, заботясь о мантикорах, грифонах, единорогах и других необычных созданиях. И теперь его место должна занять Маржан. Пытаясь во всем разобраться, она попадает в тёмный и запутанный мир вековых союзов и борьбы за власть, мир эксцентричных миллиардеров, древних магических систем и одного фантастического зверинца. Всё ближе подбираясь к разгадке убийства своего отца, Маржан понимает, что опасность грозит всему фантастическому миру…
 
Хтонь в пальто, Иванова Ирина
892руб Купить
В обычном российском городе помимо людей живут хтонические существа (хтони). У них два облика: человеческий и чудовищный, — они видят мелких духов, умеют влиять на чужие эмоции и даже могут кого-нибудь съесть. Не все люди знают о хтонях, не все в них верят; но есть и те, кому мелькающие в толпе звериные пасти не дают спокойно спать. Основные герои книги — хтони и люди в возрасте от 20 до 26 лет. Большая часть из них работает в агентстве «Хтонь в пальто», где можно заказать хтонь — как аниматора, друга на час или няню для ершистого подростка.
 
Цветочное сердце, Бейквелл Кэтрин
715руб Купить
Магия Клары всегда была дикой. Но опасной — никогда. До тех пор, пока от ее прикосновения в груди ее отца не выросли ядовитые цветы. Исцелить его может лишь одно, чрезвычайно сложное, заклинание. И единственный, кто мог бы помочь, — это ее бывший лучший друг Ксавье, который давно превратился из милого, застенчивого парня в кого-то далекого и загадочного. Зная, что Клара отдаст все, чтобы спасти своего отца, Ксавье предлагает ей ужасную сделку. Пытаясь понять и заново узнать парня, которого она когда-то любила, Клара обнаруживает, сколько секретов он скрывает. В поисках правды она находит корень тьмы, которая воцарилась в королевстве — тьмы, остановить которую способна только магия Клары.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика